dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Названа предполагаемая дата родов Кейт Миддлтон

6537

Этой весной в Великобритании готовятся сразу к двум знаменательным событиям - свадьбе принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) и рождению третьего ребенка в семье Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William). И если с первым все предельно ясно, то подробности второго пока неизвестны никому, в том числе Кейт и Уильяму. На данный момент супруги даже не знают пол будущего малыша - они решили сделать себе сюрприз.

Ранее Кенсингтонский дворец сообщил, что наследник престола должен появиться на свет в апреле 2018 года, однако точная дата озвучена не была. Во время недавнего интервью корреспондент королевской семьи Эмили Эндрюс (Emily Andrews) рассказала, что предположительно Кейт станет мамой в третий раз 23 апреля, в День святого Георгия.

Эндрюс также отметила, что нет точной гарантии, что герцогиня родит именно в этот день: «Она родила Джорджа (Prince George) и Шарлотту (Princess Charlotte) позже обещанного срока, но я думаю, малыш появится на свет на последней неделе апреля».

Фото: Instagram Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости