dj photo В эфире: Александр Часовников Natasha Bedingfield - Unwritten
Меню

Горячие танцы Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова

7385

Ольгу Бузову и Филиппа Киркорова связывают теплые отношения, которые они не стесняются демонстрировать окружающим, поэтому каждый раз, когда звезды встречаются, происходит что-то потрясающее. В этот раз они удивили подписчиков в социальных сетях зажигательными и довольно откровенными танцами на парковке.

Опубликованное видео Ольга скромно прокомментировала строчками из новой песни Филиппа «Цвет настроения синий»: «Да, она сейчас звезда». Исполнитель также опубликовал в своем Instagram кадры жаркого танца и оставил лаконичную подпись: «Миссия невыполнима».

Ольга Бузова не раз публично признавалась, что восхищается Филиппом Киркоровым и его творчеством, и даже отмечала, что очень бы хотела записать с ним дуэт. Телеведущая также рассказывала в интервью, что певец всегда ее поддерживает и делится профессиональными секретами.

Судя по кадрам, опубликованным в Instagram звезд, они действительно готовятся удивить поклонников новым совместным проектом. Директор Ольги также подтвердил это в своих социальных сетях, написав: «Сегодня была очень крутая съемка. Скоро вы все увидите». Заинтригован?

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: Instagram Филиппа Киркорова

Поделиться:



Другие новости