dj photo В эфире: Максим Абдулин Cardigans - Lovefool
Меню

«Мисс Россия» в гостях у Красавцев Love Radio

8217

Красавцы Love Radio продолжают приглашать в студию звездных гостей. На этот раз парни решили сделать начало твоей недели еще прекраснее, поэтому сегодня состоялась встреча с победительницей конкурса «Мисс Россия 2018» - Юлией Полячихиной!

Юлия Полячихина Юлия Полячихина

Имя красавицы, ставшей обладательницей почетного титула, стало известно в субботу, 14 апреля. Финал национального конкурса красоты прошел в Barvikha Luxury Village, ведущими церемонии стали DJ Love Radio Максим Привалов и Вице-мисс Вселенная 2008, а также наша бывшая коллега Вера Красова.

Победительница конкурса получила эксклюзивную корону из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, денежный приз в размере 3 000 000 рублей, а также новый автомобиль Hyundai Solaris. А еще красавице выпал шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

«Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина и Красавцы Love Radio «Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина и Красавцы Love Radio

Денис Курочкин и Александр Соколов первыми узнали все подробности о жизни Юлии: ее сердце свободно, но целый год ей нельзя иметь отношения согласно контракту. Девушка учится в Чувашском государственном университете на факультете журналистики и мечтает стать телеведущей.

Настоящий мужчина, по ее словам, обязательно должен обладать чувством юмора, умом и добротой. Не обошлось и без фирменной рубрики Красавцев «Было/Не было»!

Скорее смотри видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости