dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

The Weeknd на выступлении дал волю эмоциям

6496

В Калифорнии проходит Coachella Music Festival. Это один из самых известных и посещаемых фестивалей в США, на который съезжаются люди со всего мира, чтобы стать частью этого музыкального события.

The Weeknd The Weeknd

Армия поклонников The Weeknd с нетерпением ждала его выступления, чтобы насладиться песнями с нового альбома My Dear Melancholy.

На фестивале, во время исполнения самых трогательных песен Call Out My Name и Privilege, The Weeknd дал волю эмоциям. Публика заметила слёзы на глазах певца. Именно эти треки, по слухам, посвящены его отношениям с Селеной Гомес (Selena Gomez), с которой он расстался в октябре прошлого года. Слушатели находили в тексте этих песен интересные отсылки к реальным событиям, которые происходили с парой. В Call Out My Name есть слова: «Когда наставали тяжёлые времена, я всегда был рядом с тобой».

В песне под названием Privilege The Weeknd поёт о расставании: «Мы сказали наше последнее «Прощай», так что давай просто попробуем закончить это с улыбкой. Я не хочу слышать, что ты страдаешь». «И я избавлюсь от боли, и я знаю, что буду в порядке. Они сказали, что наша любовь – это просто игра. Мне все равно, что они говорят, я вынесу эту боль», – продолжает певец.

Селена Гомес Селена Гомес

Фанаты начали комментировать это эмоциональное выступление и выражать поддержку The Weeknd в соцсетях. «Селена действительно разбила это мужское сердце». «Больно смотреть. Создаётся ощущение, что он убит горем, когда поёт о своих эмоциях», – пишут пользователи в Twitter.

Несмотря на то, что отношения Селены Гомес и The Weeknd закончились ещё полгода назад, многие фанаты надеются на их воссоединение. Напомним, они были парой на протяжении десяти месяцев и прошли вместе через многие трудности.

the full performance, enjoy having a mental breakdown {I}

Публикация от The Weeknd & Selena Gomez (@abelenaslove)

Фото:Instaram Селены Гомес и Instagram The Weeknd
Видео: Instagram Abelenaslove

Поделиться:



Другие новости