Меню

Надя Грановская снова бросает ВИА Гру!

9977

Недавно вернувшаяся в коллектив солистка опять покидает группу. 4 года назад девушка ушла из проекта, когда продюсеры не выплатили ей 400 000 долларов, но женская надежда умирает последней, и поэтому, когда Наде предложили камбэк и выплату старых долгов, наивная девушка согласилась.


Надежда Грановская Надежда Грановская

Но прошло пять месяцев, а Константин Меладзе и Дмитрий Костюк деликатно молчат о деньгах - кризис отразился и на шоубизе. Близкая подруга Надежды сообщила, что Грановская рассчитывала получить этот долг, но осталась у разбитого корыта, пишет Life ru. Кстати, вернувшаяся в группу девушка работала на правах стажера и никаких привилегий и выплат, как бывалая ВИА Гра певица не видела, но уйти девушке было не по карману. Мы не поверили прессе, и сразу же позвонили продюсеру коллектива Дмитрию Костюку. И вот что мы услышали:

Дмитрий Костюк

Поделиться:



Другие новости

  • 11919
    Меседа Багаудинова разделась!

    Бывшая участница группы «ВИА Гра», Меседа Багаудинова, мечтает о сольной карьере и хочет выйти замуж. Пока же – раздевается для журнала Maxim.

  • 54328
    Надежда Грановская сцепилась с Ольгой Шелест

    Произошло это на церемонии вручения наград Муз-ТВ! После исполнения песни «ВИА Гра» задержалась на сцене, и Надя на весь зал произнесла: «Шелест, а ты на каком рынке свое платье покупала?!»

  • 24951
    «БиС» - Лучшая поп-группа года

    На седьмой ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ 2009 дуэт БиС появился в образе стиляг! Причем, и Дима Бикбаев, и Влад Соколовский пришли с девушками!