dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Shouse - Won't Forget You
Меню

Хлои Кардашьян рассекретила имя дочери

3784

На днях Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и Тристан Томпсон (Tristan Thompson) стали родителями. Девушка родила дочку, имя которой до сегодняшнего дня держала в секрете. Однако несколько часов назад Хлои опубликовала пост в Instagram, где сообщила, как назвала малышку.

«Маленькая девочка Тру Томпсон похитила наши сердца, которые переполнены любовью. Мы благословлены приветствовать этого ангела в семье. Мамочка и папочка любят тебя, Тру», - написала в соцсети Кардашьян.

Стоит отметит, что Тру (True) переводится как «честная», «правдивая», «верная». Похоже, имя для девочки подобрано неспроста, учитывая последние события, связанные с изменой бойфренда Хлои Томпсона. Напомним, папарацци запечатлели молодого человека, когда тот целовался с моделью Лани Блэр (Lani Blair) в одном из клубов.

Инсайдеры сообщают, что Хлои, которая недавно переехала в Кливленд для того, чтобы быть ближе к Тристану, собирается вернуться в Лос-Анджелес. Поедет ли с ней сам Томпсон, пока непонятно. Известно, что он раскаивается в содеянном и хочет наладить отношения с Хлои.

Фото: Instagram Хлои Кардашьян

Поделиться:



Другие новости