В эфире: Музыка Твоей Мечты Meduza, Dermot Kennedy - Paradise
Меню

День N: большой сольный концерт Сергея Лазарева в Москве

7255

19 апреля, в спорткомплексе «Олимпийский» при поддержке Love Radio прошел грандиозный сольный концерт Сергея Лазарева, приуроченный к началу его большого музыкального N-Тура и 35-летию!

Свое невероятное шоу певец начал с трека You Are The Only One, который исполнял на международном конкурсе «Евровидение» в 2016 году. Сергей предстал перед зрителями в неожиданном образе, который, несомненно, добавил моменту особую торжественность. Гости концерта были в восторге!

После эффектного открытия Лазарев порадовал поклонников своими громкими хитами: Lucky Stranger, «Шепотом», «Даже если ты уйдешь», «Так красиво» и многими другими. Не обошлось и без звездных дуэтов! Вместе с исполнителем на сцене «Олимпийского» появились его коллеги Тимати и Дима Билан, а точнее их цифровые копии, показанные на больших экранах.

Самым трогательным моментом шоу стало исполнение композиции «В эпицентре», которую Сергей Лазарев посвятил своему сыну Никите. Проникновенный трек сопровождали фотографии и видеоролики с малышом и его звездным папой. Во время номера музыкант не мог сдержать слез.

Поддержать Сергея Лазарева в «Олимпийском» пришла его мама Валентина Викторовна, а также друзья и коллеги: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Яна Рудковская, солист MBAND Никита Киоссе и многие другие.

Напомним, слушатели Love Radio смогли выиграть пригласительные на концерт любимого исполнителя. Они внимательно слушали эфир, следили за нашими соцсетями и принимали участие в розыгрышах. Поздравляем счастливчиков, которые вместе с нами насладились грандиозным шоу Сергея Лазарева в Москве!

Видео: Instagram Love Radio

Поделиться:



Другие новости