dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Аврил Лавин вышла в свет после двухлетней паузы

4836

Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) впервые после двухлетней паузы появилась на публике! Девушка давно не радовала своих фанатов новинками и не выходила в свет около двух лет, но на днях сделала исключение, появившись на красной ковровой дорожке благотворительного вечера Race To Erase MS Gala, прошедшего в одном из отелей в Беверли-Хиллз.

33-летняя певица появилась на мероприятии в черном вечернем платье с прозрачными рукавами, длинным разрезом спереди и глубоким декольте. Лавин выбрала для красной дорожки босоножки на шпильке, накрутила крупные кудри и выглядела великолепно!

На мероприятии Аврил рассказала, что готовит подарок для своих фанатов. Певица сообщила, что вовсю работает над своим новым альбомом, релиз которого состоится в ближайшее время.

«Это будет мощный альбом. Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу и презентую его в этом году. Я знаю, что моим поклонникам пришлось очень долго ждать, и некоторые из них были крайне недовольны этим. Но поверьте мне, я делаю все, что могу, и хочу, чтобы все получилось идеально. Я обещаю, что эти ожидания и моя тяжелая работа будут оправданы», - поделилась Лавин.

Аврил Лавин Аврил Лавин

Напомним, что три года назад у певицы диагностировали болезнь Лайма — опасное инфекционное заболевание, которым Авирил заразилась от укуса клеща. Но, как говорится, беда не приходит одна – через несколько месяцев певица объявила о разводе с Чадом Крюгером (Chad Kroeger), из-за чего впала в депрессию. Теперь же Лавин набралась сил и готова вернуться к фанатам с новой пластинкой.

Фото: Instagram Аврил Лавин, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости