dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Ростов-на-Дону. Красноярск. Астрахань

2059

1 мая в Ростове-на-Дону в киноцентре «Большой» состоялась грандиозная вечеринка по случаю начала вещания Love Radio в городе. Праздник провели ведущие Love Radio – Ростов-на-Дону Роман Мотин и Юлия Максимова. Ростовчан ждали хиты Love Radio, веселые конкурсы и приятные подарки от радиостанции. Финальным аккордом вечера стало выступление Звонкого и Мари Краймбрери. Артисты поприветствовали Love Radio и подарили зрителям свои главные хиты.

Звонкий Звонкий
Мари Краймбрери Мари Краймбрери

19 мая в Красноярске состоится финал конкурса красоты – Miss Love Radio 2018. Познакомиться с претендентками на престижный титул можно в прямом эфире Love Radio – Красноярск. Красавицы приходят в студию радиостанции, рассказывают о себе и отвечают на вопросы слушателей. Проголосовать за понравившуюся участницу можно в официальной группе Love Radio – Красноярск в соцсети ВКонтакте. Финал состоится в клубном ресторане «Масимилианс». Выиграть билеты на яркое весеннее шоу можно в эфире Love Radio – Красноярск в программе Big Love Message.

В эфире Love Radio – Астрахань с 10 по 23 мая проходит игра «Лишний ингредиент». Каждый день ведущий радиостанции озвучивает рецепт одного из самых популярных и любимых в народе блюд. Задача слушателей – определить, какой из названных ингредиентов является лишним, дозвониться в студию и дать правильный ответ. Победитель получит в подарок от радиостанции сертификат на посещение кафе.

Фото: Love Radio

Поделиться: