dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Калининград. Казань. Санкт-Петербург. Ижевск

1785

Слушатели Love Radio в Калининграде и все заядлые футбольные болельщики города участвуют в конкурсе «Точный счет». С 16 по 29 июня, в дни проведения матчей в городе, Love Radio – Калининград собирает прогнозы слушателей на предстоящую игру и дарит победителям подарки. Прогнозы принимаются в прямом эфире и в официальных аккаунтах Love Radio – Калининград в социальных сетях. Слушателей, которые верно предскажут результаты двух матчей и более, ждут суперпризы.

Love Radio – Калининград Love Radio – Калининград

Love Radio в Казани дарит билеты на «Фестиваль болельщиков». 4 июля возле центра семьи «Казан» состоится масштабное музыкальное событие. В этот день для поклонников спорта и музыки выступят флагманы независимой сцены – группа Therr Maitz, звезда российской электроники Mujuice, а также любимая певица миллионов слушателей – Земфира. Выиграть пригласительные билеты можно в официальной группе Love Radio – Казань в соцсети «ВКонтакте».

29 июня при информационной поддержке Love Radio жители Санкт-Петербурга отпразднуют День молодежи России. На большой сцене ТРК «Охта Молл» пройдет праздник спорта, здорового образа жизни, молодости и самореализации. В программе: Extreme.FEST, турниры по стритболу и киберспорту, соревнования по настольному футболу, флешмобы, множество конкурсов и розыгрышей призов. Завершением программы станет концерт с участием молодых рок-звезд и модных DJ's Санкт-Петербурга. Специальный звездный гость: NATAN.

Love Radio – Санкт-Петербург Love Radio – Санкт-Петербург

Love Radio - Ижевск дарит семейным парам возможность отметить свою свадьбу еще раз. Для участия в суперпроекте «Свадьба Твоей Мечты» необходимо отправить заполненную анкету и семейное фото на электронный адрес радиостанции. Победителей ждет суперторжество по всем правилам: мальчишник, девичник, вечернее платье для невесты, банкет, искрометный ведущий, развлекательная программа и другие сюрпризы. В проекте могут принять участие пары, которые находятся в браке не менее пяти лет. Прием заявок стартует 2 июля.

Фото: Love Radio

Поделиться: