В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Ижевск. Кемерово. Тольятти

1719

Love Radio в Ижевске приглашает к участию в фотоконкурсе «Я хочу, чтобы лето не кончалось!». Конкурс проводится среди воспитанников детских садов, их родителей и педагогов. В конкурсе заявлены четыре номинации: «Во саду ли, в огороде», «Вот оно какое, наше лето», «Вокруг света» и «Полезное лето». До 21 сентября родителям или педагогам необходимо выбрать номинацию и отправить подходящее фото ребенка организаторам. Победителей определят жители Ижевска в голосовании онлайн. Победители станут известны 21 октября.

15 октября в Кемерове в ГЦС «Кузбасс» при информационной поддержке Love Radio состоится концерт Ани Лорак. Зрителей ждет музыкальная история о настоящей женщине – шоу DIVA. Певица приготовила для поклонников новые песни, а также приятный сюрприз: популярные хиты будут представлены в новом звучании. Лирические композиции, благодаря смелым аранжировкам, легко превратятся в зажигательные треки, а танцевальные – в душевные баллады.

В честь Дня учителя Love Radio в Тольятти проводит конкурс «Мой любимый учитель». Задача слушателей до 4 октября разместить фотографию своего любимого преподавателя и историю о нем в альбоме конкурса в соцсети ВКонтакте. Победителей ждут букеты для учителей и подарки для всего класса.

Поделиться: