dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Вологда. Липецк. Ижевск

2000

Love Radio – Вологда дарит билеты на Big Love Show 2019 в Санкт-Петербурге и приглашает влюбленные пары принять участие в конкурсе Love Story 2019. Участникам необходимо до 22 января разместить фото в группе Love Radio – Вологда во ВКонтакте, рассказать историю своей любви и собрать наибольшее количество лайков от подписчиков. В финал выйдут три пары влюбленных, а победителей определит жюри. Пара-победитель получит в подарок два билета на грандиозный музыкальный праздник Love Radio, проезд до Санкт-Петербурга и обратно, а также проживание в отеле. Участники, занявшие второе и третье место, получат в подарок сертификаты на романтический ужин.

Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге

В эфире Love Radio – Липецк с 10 по 18 января по будням проходит игра «Все в порядке». Каждый, кто правильно ответит на вопросы ведущего в прямом эфире, получит в подарок сертификат на 1000 рублей для покупки товаров для дома и дачи.

В Ижевске подвели итоги конкурса «Новогодний карнавал», который состоялся при информационной поддержке Love Radio. Жюри выбрало 12 победителей в четырех номинациях: «Команда Деда Мороза», «Мульти-пульти», «Символ года-2019», «Снегурочка и ее друзья». Еще 12 лучших работ определили народным голосованием в интернете. Награждение победителей состоится 11 января.

Фото: Love Radio

Поделиться: