dj photo В эфире: Максим Абдулин R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Южно-Сахалинск. Астрахань. Самара. Елец

1554

2 марта в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio состоялся флешмоб, посвященный Международному женскому дню. Более сотни автомобилей изобразили открытку к 8 Марта. Праздничное настроение участникам флешмоба создавали хиты Love Radio.

Love Radio в Астрахани приглашает жителей города на шоппинг без похода по магазинам. Для этого необходимо настроиться на волну Love Radio в Астрахани 102,2 FM и внимательно слушать программу Big Love Message. Кто правильно ответит на вопрос ведущего, получит подарок от одного из магазинов торгового центра Dexter.

Love Radio в Самаре объявляет марафон красоты Love&Beauty. Каждую неделю в группе радиостанции во ВКонтакте и на странице Love Radio-Самара в Instagram будет публиковаться конкурсное задание на тему красоты и ухода за собой. 25 марта по итогам всех работ будет определена победительница проекта, которая получит главный приз.

В эфире Love Radio-Елец завершилась акция «Для вас, любимые!». Ельчане внимательно слушали Love Radio, после условного сигнала звонили в студию, выполняли задание ведущей и выигрывали отличные подарки.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube

Поделиться: