dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DNCE - Kissing Strangers
Меню

Казань. Астрахань. Кемерово. Новосибирск

1475

Love Radio – Астрахань приглашает самых юных астраханцев и их родителей на ежегодные спортивные состязания, которые пройдут 14 июля в рамках семейного фестиваля «От мала до велика. Участники будут бороться за победу в номинациях «Забег ползунков», «Забег в ходунках», «Забег топтунов» и «Гонки на самокатах». Гостей фестиваля также ждут мастер-классы для всей семьи, полезные лекции и веселые игры.

26 июня впервые в Казани при поддержке МКУ «Комитет по делам детей и молодежи» на площадке возле стадиона «Казань-Арена» состоялся общегородской праздник «Выпускной вечер». Выпускников ждала насыщенная развлекательная программа, праздничный концерт, поздравления от учителей, директоров школ и ректоров вузов города. Открыли праздничную программу ведущие Love Radio – Казань – Влад Портнов и Стас Ерофеев.

В эфире Love Radio – Кемерово в программе по заявкам Big Love Messаge проходит розыгрыш билетов на фестиваль музыки и солнца ALTAI PALACE FEST, в рамках которого 20 июля состоится концерт певицы Molly. Слушателям необходимо угадать как можно больше песен Molly и группы SEREBRO. Победители получат в подарок два билета на концерт и проживание на двоих в отеле ALTAI PALACE.

Слушатели Love Radio – Новосибирск и программы Big Love Message также смогут посетить ALTAI PALACE FEST. В эфире радиостанции проходят розыгрыши билетов на концерты Лены Катиной и группы «Поднимаем руки вверх» (27 июля) и МARUV (3 августа).

Фото: Love Radio

Поделиться: