dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Волгоград. Омск

1455

7 июля жители Волгограда отпраздновали 5 лет Love Radio в городе. В честь своего дня рождения радиостанция организовала большую праздничную программу, приурочив ее также к еще одному событию – Дню семьи, любви и верности. Гостей Love Radio ждало много развлечений для детей и взрослых. Для самых сообразительных работала специальная площадка с интеллектуальной игрой «Айкьюдо».

Влюбленные, которые еще не решились на настоящую свадьбу, могли оформить отношения в игровом ЗАГСе и запечатлеть историю своей любви в романтической фотозоне. Праздник сопровождался большим концертом с участием музыкальных и танцевальных групп. Весь день на сцене разыгрывали призы от Love Radio, а для самых маленьких работали аниматоры.

20 июля десятки тысяч жителей Омска приняли участие в популярном празднике «День омича». Одной из самых ярких площадок стала фотозона Love Radio. Здесь всех гостей ждала любимая музыка, много интересных интерактивов и крутых подарков. За хорошее настроение отвечали ведущие Love Radio – Омск – Бенджамин Лат и Ольга Дмитриева.

Фото: Love Radio

Поделиться: