dj photo В эфире: Максим Абдулин Alesso, Tove Lo - Heroes (We Could Be)
Меню

Санкт-Петербург. Новосибирск. Кострома

1568

13 октября при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург в клубе «Космонавт» состоится концерт MOLLY. Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина впервые представит в Северной столице большую сольную программу. Выиграть билеты на концерт можно в эфире Love Radio – Санкт-Петербург с 7 по 11 октября.

Molly Molly

Love Radio – Новосибирск дарит футбольным фанатам невероятный приз – возможность поддержать российскую команду в Германии на матче Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» – «Зенит», который состоится 23 октября на стадионе Red Bull Arena в Лейпциге. Победитель получит в подарок перелет по маршруту Новосибирск – Санкт-Петербург – Берлин и обратно на борту авиакомпании «Россия», трансфер из Берлина в Лейпциг, проживание в отеле, и, конечно же, билеты на матч. И все это на двоих! Подробности акции – в группе Love Radio – Новосибирск в соцсети ВКонтакте.

Радиостанция Love Radio – Кострома приглашает на семейный турнир по скоростному сбору пазлов. Увлекательное событие состоится 13 октября в кафе «Терем» в парке на Никитской. Для участия приглашаются семьи с детьми. Подарки ждут каждого!

Фото: Instagram Ольги Серябкиной

Поделиться: