dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Брянск, Ижевск, Казань

1479

20 ноября в Брянске при информационной поддержке Love Radio состоялся традиционный фестиваль творческой самодеятельности работающей молодежи – «Территория творчества». Организаторы фестиваля: комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области». В конкурсной программе приняли участие 13 команд брянских предприятий и организаций. Победителем «Территории творчества» стал молодой коллектив Брянского химического завода. Специальный приз «За единство и солидарность» от Федерации профсоюзов достался команде Брянского машиностроительного завода.

«Территория творчества» «Территория творчества»

«Love Radio – Ижевск» дарит деньги за покупки. Совершите покупку в торговом центре – партнере акции, обменяйте чек на купон, с 13:00 до 14:00 по будням найдите в одном из отделов центра агента Love Radio и обменяйте купон на тысячу рублей.

Love Radio в Казани приглашает на новогодний праздник. 15 декабря на улице Гарифа Ахунова состоится торжественное открытие ёлки. Гостей ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, игры и фотосессии со сказочными персонажами, танцевальный флешмоб и дискотека, серпантин-фейерверк, подарки и угощения. Начало в 11:00

Фото: Love Radio

Поделиться: