В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Мурманск, Брянск, Великий Новгород, Казань, Саратов

2019

8 Марта в Мурманске в торгово-развлекательном центре Plazma состоялся яркий и весенний праздник Holiday Love Day – первый за Полярным кругом проект для женщин под лозунгом бодипозитива и любви к себе.

В Международный женский день психологи, визажисты и спортивные инструкторы учили дам чувствовать себя уверенно вне зависимости от фигуры и моды. Кроме того, гости события стали участниками шоу «Выкрутасы» от Арктического театра, а также розыгрышей подарков от Love Radio.

Love Radio – Брянск разыгрывает путевку в семейный парк «Остров Мечты» в Москве. В VK проходит конкурс «Отпуск… Море… и Любовь». Для участия необходимо разместить в конкурсный альбом свои самые яркие отпускные фотографии. Победителя определит жюри.

Love Radio – Великий Новгород объявляет #БИЛАНЧЕЛЛЕНДЖ. У слушателей есть возможность выиграть билет на концерт Димы Билана в Великом Новгороде, который состоится 16 марта в ДК «Акрон».

Для этого надо повторить 10 прыжков Димы Билана, примеры которых собраны в специальном альбоме в группе «Love Radio – Великий Новгород» в VK. Снимите свои прыжки на фото и выложите пост в соцсетях под хэштегами: #BILANCHALLENGE и #БИЛАНЧЕЛЛЕНДЖ.

21 марта при информационной поддержке Love Radio в Казани состоится сольный концерт Ольги Бузовой. 19 апреля при поддержке Love Radio певица выступит в Саратове в ледовом дворце спорта «Кристалл». Выиграть билеты на концерты можно в соцсетях радиостанций.

Фото: Love Radio

Поделиться: