dj photo В эфире: Александр Ушаков Adele - Easy On Me
Меню

Санкт-Петербург, Ижевск, Кострома

1300

В эфире Love Radio – Санкт-Петербург проходит акция «Паспорт в Париж». C 16 ноября по 1 декабря слушатели радиостанции участвуют в розыгрыше крутого подарка – курса обучения французскому языку на его родине. Перелет, проживание, питание и сама индивидуальная программа обучения – все включено! Во Францию отправится тот, кто правильно выполнит все задания. Подробности – в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

Love Radio в Ижевске объявляет о старте конкурса «А у нас новый год!». Для участия принимаются творческие работы с участием ваших малышей по номинациям: «Новогодняя рифма» (видео), «Новогоднее поздравление» (видео), «Символ года» (фото), «Новогодний карнавал» (фото). Следите за новостями на странице «Love Radio – Ижевск» в соцести «ВКонтакте» и не упустите шанс выиграть классные подарки.

14 ноября Love Radio в Костроме исполнилось 9 лет. В честь праздника радиостанция проводит конкурс «День рождения Love Radio». Для участия надо оставить в группе «Love Radio – Кострома» в VK оригинальное поздравление. Самых талантливых авторов ждут призы. Итоги подведут 1 декабря.

Фото: Love Radio

Поделиться: