В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Тверь. Ижевск. Саратов. Новошахтинск. Нижний Новгород

1057

Love Radio – Тверь представляет горячую суперакцию «Билеты в лето». Оставляйте заявку на участие в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. В пятницу ждите звонка ведущего, выполняйте задания и выигрывайте крутые подарки. Акция продлится по 16 июля.

При информационной поддержке Love Radio с 1 июля культовая картина «Амели» выходит в повторный прокат на экраны кинотеатров России. У слушателей Love Radio есть возможность посмотреть фильм на специальных предпоказах. 18 июня в Ижевске картину покажут в кинотеатре «Синема Парк», в Саратове – в кинотеатре «Синема Парк» в ТРЦ «Триумф Молл». Розыгрыши билетов на показы проходят в VK в группах Love Radio – Ижевск и Love Radio – Саратов.

Love Radio – Новошахтинск дарит слушателям цветочные подарки. Для выигрыша необходимо внимательно слушать радиостанцию, первым дозвониться в программу Big Love Message и правильно ответить на вопрос ведущего.

Love Radio – Нижний Новгород дарит сертификаты на ужин в ресторане. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в VK. Для победы необходимо оставить самый оригинальный комментарий на тему ужина. Итоги подведут 21 июня.

Фото: Love Radio

Поделиться: