dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Саратов. Йошкар-Ола. Тверь

541

Love Radio в Саратове представляет суперпроект #BigLoveBloger. Не представляете свою жизнь без социальных сетей? У вас уже есть 1000 подписчиков, но хочется большего? Заявите о себе в полную силу! #BigLoveBloger – это мастер-классы от ведущих спикеров, опыт популярных блогеров и возможность попасть в радиоэфир. Главный приз: 30 000 рублей и перелет в любую точку России на двоих. Акция продлится с 22 октября по 17 декабря. Подробности можно узнать в эфире и в соцсетях Love Radio – Саратов.

Love Radio в Йошкар-Оле исполняет мечты. Заполните анкету и расскажите о своем желании на сайте акции. Любой посетитель сможет ознакомиться с вашей мечтой и воплотить ее в жизнь. В подарок за доброту и щедрость все волшебники примут участие в розыгрыше призов от Love Radio. Суперприз – полет на воздушном шаре. Акция продлится по 3 декабря. Правила участия ищите в соцсетях Love Radio – Йошкар-Ола.

Love Radio в Твери представляет специальный проект для детей в возрасте от 5 до 14 лет – «Мамина радость». Детям необходимо нарисовать рисунок на тему Дня матери, а взрослым – загрузить его фото в специальный альбом в группе радиостанции в VK. 28 ноября авторы лучших работ и их любимые мамы получат от Love Radio призы.

Фото: Love Radio

Поделиться: