dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кострома. Чебоксары. Сыктывкар. Калининград. Омск.

3615

Жюри «Love Radio – Кострома» подвело итоги акции «Новогодний марафон». Для участия в марафоне слушателям предлагалось загрузить свои новогодние фотографии в группу «Love Radio – Кострома» в «ВКонтакте».

«Love Radio – Кострома» «Love Radio – Кострома»

Главный приз – новогодняя елка – достался Плахиной Елене. Она прислала фотографию мужа и маленькой дочери в веселых костюмах Деда Мороза.

«Love Radio – Кострома» «Love Radio – Кострома»

Сладкие поощрительные призы получили еще 15 счастливчиков.

Love Radio в Чебоксарах проводит новогоднюю благотворительную акцию – «Дедморозим с Love Radio».

В рамках акции проводится сбор подарков для воспитанников детских домов и интернатов Чувашии. Подарки принимаются в крупных торговых центрах города и в офисе «Love Radio – Чебоксары».

«Дедморозим с Love Radio» «Дедморозим с Love Radio»

Love Radio в Сыктывкаре разыскивает Снегурочку.

Каждый день слушательницы размещают свои фотографии в образе Снегурочки в официальной группе радиостанции в «ВКонтакте». Девушка, чья фотография набирает наибольшее количество лайков за сутки, становится Снегурочкой дня.

Победительницу ждет поздравление в эфире «Love Radio – Сыктывкар» и приз – подарочный сертификат от магазина модной одежды.

«Love Radio – Сыктывкар» «Love Radio – Сыктывкар»

«Love Radio – Калининград» проводит акцию – «Игрушки на елку».

В офисе радиостанции установлена красавица-елка, однако она пока не готова к встрече Нового Года – на елке не хватает игрушек. Слушателям предлагается сделать елочные украшения своими руками и принести их в студию Love Radio. Всех мастеров ждут подарки от Деда Мороза!

«Игрушки на елку» «Игрушки на елку»

20 декабря «Love Radio – Омск» приглашает слушателей на «Декабрьское Love Party» в клуб «Атлантида».

Гостей вечеринки ждет волшебная ночь с драйвовыми сетами и танцами, веселыми конкурсами и новогодними подарками от Super Love Radio. Проведут вечеринку ведущие Love Radio в Омске – Бенджамин и Таня Надточий.

«Декабрьское Love Party» «Декабрьское Love Party»

Источник: Krutoy Media

Поделиться: