В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Саратов. Казахстан. Южно-Сахалинск. Елец. Омск

3613

В преддверии Дня всех влюбленных «Love Radio – Саратов» проводит конкурс «Это моя любовь!». Участникам необходимо сочинить оригинальное признание в любви и разместить его на сайте организатора конкурса ИА «СарИнформ». Завершится конкурс 14 февраля ярким праздником в ТРЦ «Триумф Молл». Всех участников ждет незабываемое шоу, а авторов самых креативных и романтичных признаний – суперпризы.

Love Radio в Казахстане проводит фотоконкурс Selfie Love. Участникам необходимо сделать селфи со своей второй половиной, разместить его в специальном альбоме в официальной группе радиостанции «ВКонтакте» и набрать наибольшее количество лайков. Авторы самых романтичных и необычных снимков получат призы.

«Love Radio – Южно-Сахалинск» приглашает 14 февраля на «Love каток». В программе ко Дню всех влюбленных – конкурсы и подарки от ведущих радиостанции, супермикс от Dj Tony Hardy, караоке-битва и тематическая фотосессия.

«Love каток» «Love каток»

«Love Radio – Елец» также готовит для жителей города сюрприз, посвященный Дню всех влюбленных. 14 февраля в Ледовом дворце состоится праздничная программа – «Любовь растопит лед!». Гостей ждут суперхиты Love Radio, увлекательные конкурсы и призы от радиостанции.

«Love Radio – Омск» в День Всех Влюбленных приглашает на показ культового блокбастера «50 оттенков серого». Билеты на спецсеанс можно выиграть в прямом эфире радиостанции.

Источник: Krutoy Media

Поделиться: