В эфире: Музыка Твоей Мечты Rag'n'Bone Man - Human
Меню

Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Тверь

3901

Главное танцевальное событие в День всех влюбленных – Big Love Show 2015 – состоится 13 февраля в Санкт-Петербурге и 14 февраля в Москве. 15 февраля эпицентр празднования Дня всех влюбленных перенесется в крупнейший город республики Казахстан – Алматы. Во Дворце спорта им. Балуан Шолака выступят Егор Крид, MBAND и американский рэпер и актер Эрл Симмонс (Earl Simmons), известный под псевдонимом DMX.

Big Love Show 2015 Big Love Show 2015

Посетят Big Love Show 2015 в Москве слушатели Love Radio из Волгограда, Тюмени, Красноярска, Калининграда, Липецка, Нижнего Новгорода, Миасса, Самары, Саратова, Твери, Тулы, Костромы, Уфы, Ульяновска и других городов вещания. Розыгрыши билетов на шоу прошли в прямом эфире и в социальных сетях.

Тверь ждет Big Love Show 2015 Тверь ждет Big Love Show 2015

14 февраля грандиозная вечеринка Love Radio в честь Дня всех влюбленных состоится в Петропавловске-Камчатском в Cafe & Club ИКRA. На протяжении всего вечера гостей клуба ждет конкурс «Найди свою судьбу», подарки от Love Radio, тематическая фотосессия, романтические знакомства и танцы до утра.

В канун дня Святого Валентина в эфире утреннего шоу «Love Radio – Омск» открылась рубрика «Минута любви». Слушатели радиостанции признаются в любви и получают подарки от Радио Твоей Мечты.

Фото: Официальный сайт Love Radio

Поделиться: