В эфире: Музыка Твоей Мечты 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Саратов. Чебоксары. Казань. Нижний Новгород. Южно-Сахалинск.

3444

14 и 15 марта при информационной поддержке Love Radio в Саратове прошла выставка «Свадьба в большом городе».

Более 2 000 человек, посетивших выставку, познакомились с услугами свадебных специалистов города и приняли участие в розыгрышах подарков: сертификатов на услуги фото- и видеосъемки, свадебных платьев и украшений, выездной регистрации, а также главного приза - свадьбы под ключ.

Выставка «Свадьба в большом городе Выставка «Свадьба в большом городе

«Love Radio - Чебоксары» приглашает своих слушателей на уникальный концерт звезды мирового джаза. 28 марта в Чувашском государственном театре оперы и балета при информационной поддержке радиостанции выступит обладатель «Грэмми» Билл Эванс и его джаз-бэнд SoulGrass. Выиграть билеты на концерт можно в эфире «Love Radio - Чебоксары».

«Love Radio - Казань» поднимает слушателям настроение и дарит подарки. В официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» проходит розыгрыш стильных футболок и креативных подушек с логотипом Love Radio.

Подписчики «Love Radio - Нижний Новгород» «ВКонтакте» борются за титул «Лучшее селфи на фоне ковра». Автор самой оригинальной работы, набравшей наибольшее количество лайков, получит сертификат на стильную фотосессию в студии.

1 апреля Love Radio в Южно-Сахалинске проведет творческую встречу «Краски жизни». Пришедшие на площадь у кинотеатра «Комсомолец» смогут не только поделиться друг с другом своим позитивным настроем, но и выиграть замечательные призы. В программе: конкурс плакатов и транспарантов, этап совместного творчества, во время которого все желающие смогут нарисовать свое представление о радости на десятиметровом баннере, а также розыгрыши множества призов. Завершится праздник показом комедийного фильма в кинотеатре «Комсомолец».

Творческая встреча «Краски жизни» Творческая встреча «Краски жизни»

Фото: Love Radio

Поделиться: