dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Сыктывкар, Самара, Нижний Новгород, Кострома, Санкт-Петербурге

3458

«Love Radio – Сыктывкар», Институт специальных технологий Севера и Коми республиканская академия государственной службы и управления к 70-летию Великой Победы провели литературный конкурс – «Победа отцов моими глазами. Экспертной комиссией были отобраны 15 финалистов, чьи рассказы о войне вошли в единый сборник «Непридуманная жизнь». Лучшие работы были также озвучены в прямом эфире «Love Radio – Сыктывкар».

"Победа отцов моими глазами"

Love Radio в Самаре приглашает всех любителей футбола на большой открытый турнир по мини-футболу «Лига Love Radio», который состоится 23 и 24 мая на площади имени Куйбышева. Соревнования, организованные совместно с администрацией городского округа Самары и РФЛ, пройдут в рамках общегородского турнира «Футбол в центре города». Чтобы побороться за титул чемпиона «Лиги Love Radio» надо собрать команду и подать заявку на участие.

турнир по мини-футболу «Лига Love Radio», турнир по мини-футболу «Лига Love Radio»,

«Love Radio – Нижний Новгород» приглашает всех на благотворительный забег «Беги, герой!», который состоится 23 мая вдоль берега Волги по Нижне-Волжской набережной. Участники смогут преодолеть дистанции в 5, 10 и 21,1 км. Также пройдут забеги на 500 метров среди детей и участников движения FunRun. Вместе с регистрационным взносом участники марафона смогут внести любую сумму, которая будет направлена на установку антивандальных спортивных тренажеров для учеников одной из школ-интернатов города.

"БЕГИ, ГЕРОЙ!"

«Love Radio – Кострома» проведет дефиле детских костюмов «Цыпленок». Веселый праздник пройдет 31 мая в парке на Никитской. В дефиле могут принять участие маленькие костромичи в возрасте от 3 до 12 лет, мамам и папам нужно только придумать и смастерить для своего ребенка оригинальный костюм. 31 мая жюри наградит ценными подарками самых изобретательных. Памятные подарки получат все участники дефиле.

«Карьерная траектория» «Карьерная траектория»

29 апреля в Санкт-Петербурге прошел форум «Карьерная траектория», цель которого – диалог профильных ведомств городской администрации с HR-специалистами ведущих компаний региона. В работе форума приняли участие представители «Love Radio - Санкт-Петербург». Исполнительный директор Д. Коровкин и директор программ А. Казак выступили в секции «Карьера в сфере искусства» с темой «Работа на радио».

Фото: Love Radio
Поделиться: