dj photo В эфире: Александр Ушаков Rihanna, Calvin Harris - We Found Love
Меню

Южно-Сахалинск. Тюмень. Омск. Самара

3122

16 мая в Южно-Сахалинске в кафе Mangosix состоялось «Экспресс-свидание», организованное Love Radio. У участников было ровно по 5 минут для знакомства с каждым представителем противоположного пола. Девушки ждали молодых людей за столиками, а юноши по сигналу меняли собеседниц. В результате три пары счастливчиков совпали в своих симпатиях. Приятные подарки от Love Radio получили все участники, а совпавшие пары – суперпризы.

Love Radio в Тюмени проводит акцию «Почтовый ящик Love Radio». Парам, которые планируют зарегистрировать брак в 2015 году, необходимо отправить письмо со своей историей любви в «Почтовый ящик Love Radio», который находится на территории свадебного центра Royal Wedding. В конце месяца будущие молодожены примут участие в розыгрыше главного приза – выездной регистрации от Royal Wedding и подарка-сюрприза от Love Radio.

Акция «Почтовый ящик Love Radio» Акция «Почтовый ящик Love Radio»

«Love Radio – Омск» приглашает на официальное pre-party фестиваля Sensation White Party 2015. 23 мая в клубе «Ангар» – атмосфера легкости и свободы, сияние безупречной чистоты и яркие сеты от JuicyTrax, Bang Hook, Kaskeiyp, Dropgun и других хедлайнеров фестиваля. Дресс-код: только в белом!

Pre-party фестиваля Sensation White Party 2015 Pre-party фестиваля Sensation White Party 2015

30 мая в развлекательном комплексе «Огни Уфы» состоится вечеринка Love Radio – «Большая Пена». Море веселья, сотни литров пены, лучшие диджеи города и танцы до утра ждут каждого гостя. Пляжный дресс-код приветствуется.

Вечеринка Love Radio «Большая Пена» Вечеринка Love Radio «Большая Пена»

Love Radio в Самаре приглашает всех любителей футбола на большой открытый турнир по мини-футболу «Лига Love Radio», который состоится 30-31 мая на площади имени Куйбышева. Соревнования организованы совместно с администрацией городского округа Самары. Чтобы побороться за титул чемпиона «Лиги Love Radio» надо собрать команду и подать заявку на участие.

Фото: Love Radio

Поделиться: