dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Timberlake - Selfish
Меню

Волгоград. Уфа. Южно-Сахалинск

2570

В Волгограде стартовал фирменный проект Love Radio – «Свадебный переполох». 11 сентября команда радиостанции отправилась в Парк Дружбы, чтобы поделиться со всеми молодоженами солнечным настроением, морем позитива и, конечно же, подарками. Влюбленные приняли участие в веселых конкурсах, сфотографировались с сердцем Love Radio и получили призы от радиостанции. А уже в эту пятницу десант «Love Radio – Волгоград» снова окажется в Парке Дружбы, чтобы сделать молодоженов еще счастливее. Свадебный сезон продолжается!

Love Radio – «Свадебный переполох» в Волгограде Love Radio – «Свадебный переполох» в Волгограде

26 сентября в развлекательном комплексе «Огни Уфы» Love Radio проведет «Большое посвящение в студенты». Гостей вечеринки ждет веселье в лучших студенческих традициях, танцевальный курс лекций от DJ и MC , очень много подарков и приятных сюрпризов от Love Radio. Со студенческим билетом вход свободный.

16 октября в Южно-Сахалинске в ночном клубе Loona состоится «Пижамная вечеринка: Love Radio Birthday»! На самом нарядном событии года «Love Radio – Южно-Сахалинск» отпразднует свое четырехлетие. В День рождения радиостанции гостей клуба ждет огромное количество сюрпризов: музыкальный коктейль из лучших хитов, конкурсы и подарки, бои подушками и незабываемое шоу. Love Radio приглашает слушателей на свой праздник и предлагает не ломать голову над сногсшибательным нарядом. Гостям потребуется выполнить лишь одно условие – надеть свою самую любимую пижаму.

«Пижамная вечеринка: Love Radio Birthday»!  в Южно-Сахалинске «Пижамная вечеринка: Love Radio Birthday»! в Южно-Сахалинске

Фото: Love Radio

Поделиться: