В эфире: Музыка Твоей Мечты Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Казань. Волгоград. Омск. Тюмень. Санкт-Петербург

3121

25 сентября Love Radio в Казани отпраздновало 10 лет с начала вещания. День рождения прошло на одной из лучших концертных площадок города в компании группы «Звери». Подарком для слушателей стала презентация нового альбома группы «Звери» «Один на один».

В сентябре каждую пятницу команда Love Radio поздравляла молодоженов в Парке Дружбы в Волгограде. Влюбленные принимали участие в веселых конкурсах, фотографировались с сердцем Love Radio и получали подарки от радиостанции.

Love Radio в Омске зажигает звезды в суперпроекте – Love Radio Star-2. Видеозаявки на участие принимаются в группе «Love Radio – Омск» в соцсети «ВКонтакте». С 1 октября по 1 декабря авторы самых ярких видеовыступлений продолжат музыкальную битву в студии радиостанции. Ведущие «Love Radio – Омск» Бенджамин и Таня Надточий, а также приглашенные звездные эксперты будут выбирать победителей в прямом эфире Good Morning Show. Далее судьба финалистов будет решаться онлайн-голосованием в соцсети «ВКонтакте», итоги которого подведутся на эксклюзивной вечеринке. Победитель Love Radio Star-2 получит контракт со студией на запись песни, собственный клип, запись альбома и ротацию на радио и ТВ.

Love Radio Star-2 Love Radio Star-2

В Тюмени подвели итоги акции «LOVE Драйв». Чтобы выиграть рестайлинг своего автомобиля в цвет Love Radio и другие автомобильные аксессуары, слушателям необходимо было найти на улицах города LOVE–мобиль, заполнить анкету, получить специальный стикер участника акции и наклеить его на свое авто. В результате розыгрыша главный приз достался Давыдовой Ирине. Все участники могут продолжать ездить на своих автомобилях со стикерами Love Radio и дальше, в декабре 2015г. радиостанция проведет следующий розыгрыш рестайлинга авто.

2 октября в Санкт-Петербурге в клубе А2 при информационной поддержке Love Radio состоится большой юбилейный концерт группы «Марсель». Вместе со слушателями Love Radio группа отпразднует свое десятилетие. Выиграть билеты на концерт можно в прямом эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

C 1 по 4 октября при информационной поддержке Love Radio стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды. В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в том числе молодых и перспективных дебютантов и презентует успешные коммерческие бренды. Розыгрыш пригласительных билетов прошел в прямом эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

Фото: Love Radio

Поделиться: