В эфире: Музыка Твоей Мечты Carly Rae Jepsen - I Really Like You
Меню

Калининград. Самара. Волгоград. Уфа

2923

6 ноября слушатели Love Radio отпразднуют 11 лет вещания любимой радиостанции в в Калининграде. Праздничная вечеринка состоится в ночном клубе «Platinum». Гостей Love Radio ждут самые горячие хиты Радио Твоей Мечты, танцы до утра, встреча с ведущими радиостанции и выступление звездного дуэта Artik & Asti. Выиграть билеты на самое жаркое событие осени можно в группе «Love Radio – Калининград» в соцсети «ВКонтакте».

Артик Асти Артик Асти

В Самаре продолжается акция «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Чтобы выиграть подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого определится победитель недели. Все победители примут участие в финальном голосовании в конце года и поборются за гран-при – романтическую поездку во Францию. Подарок этой недели – сертификат в центр семейного отдыха.

Пара Love Radio Пара Love Radio

Кроме этого, «Love Radio – Самара» продолжает дарить жительницам города тонны бензина и подарков. Радио Твоей Мечты в седьмой раз проводит грандиозный проект «Королева бензоколонки». Чтобы стать одной из «Королев», необходимо внимательно слушать любимую волну на 106,6 FM и после озвученного в прямом эфире старта приехать в указанное место.

14 октября в Волгограде в киноцентре «Киномакс» состоялся спецпоказ Love Radio – слушатели радиостанции самыми первыми в городе увидели фильм «Багровый пик». В холле кинотеатра царила настоящая готическая атмосфера, которую поддерживало струнное трио EvaBreath. Ведущий мероприятия – диджей «Love Radio – Волгоград» Олег Шарапов – провел тематические конкурсы и вручил победителям подарки в лучших традициях жанра – сертификаты в «Лабиринт страха» и на прохождение живого квеста «Квадрат».

Love Radio Волгоград Love Radio Волгоград

21 октября в Уфе в кинотеатре «Киномакс» состоялся показ мультфильма «Монстры на каникулах 2», который вышел в широкий российский прокат при информационной поддержке Love Radio. Зрителей ждала насыщенная шоу-программа с большим количеством призов и подарков. Билеты на показ можно было выиграть накануне в эфире Love Radio.

Фото: Love Radio

Поделиться: