dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кузнецк. Кострома. Уфа. Калининград.

2633

В Кузнецке при информационной поддержке Love Radio с 8 по 10 октября прошло Первенство по боксу, в котором приняли участие более 100 участников Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей. Команда Love Radio поддержала не только спортсменов, но и их болельщиков, разыграв среди зрителей множество призов.

Первенство по боксу Первенство по боксу

На финишную прямую вышел самый красивый и романтичный фотоконкурс «LOVи свадебный момент» от «Love Radio-Кострома». В начале октября радиостанция предложила всем молодоженам 2015 года поделиться счастливыми моментами и разместить свои свадебные фотографии в специальном альбоме «Love Radio – Кострома» в соцсети «ВКонтакте». Жюри радиостанции определит победителей в трех номинациях: «Самая нежная пара», «Самая веселая пара», «Самая безумная пара». «Приз зрительских симпатий» достанется паре, чье фото наберет наибольшее количество лайков от подписчиков группы. Генератор случайных чисел выявит победителей в номинации «Поцелуй удачи».

«LOVи свадебный момент» «LOVи свадебный момент»

«Love Radio – Уфа» приглашает на бесплатную прогулку по городу. Вторая экскурсия из серии «Неизвестная Уфа» состоится 1 ноября и будет посвящена уфимским знаменитостям. Экскурсионная группа пройдется по местам «боевой славы» звезд городского масштаба и признанных по всей стране. Для участия в прогулке достаточно одного желания.

Экскурсия из серии «Неизвестная Уфа» Экскурсия из серии «Неизвестная Уфа»

6 ноября слушатели Love Radio отпразднуют 11 лет вещания любимой радиостанции в Калининграде. Праздничная вечеринка состоится в ночном клубе Platinum. Гостей Love Radio ждут самые горячие хиты Радио Твоей Мечты, танцы до утра, встреча с ведущими радиостанции и выступление звездного дуэта Artik & Asti.

Фото: Love Radio

Поделиться: