В эфире: Музыка Твоей Мечты Freya Ridings - Weekends
Меню

Чебоксары. Калининград. Нижний Новгород. Красноярск.

2975

Весь октябрь в рамках проекта «Королева Бензоколонки 2015» радиостанция «Love Radio –Чебоксары» дарила автолюбительницам города литры бензина и множество приятных подарков. 6 ноября в клубе Ritmo de la Noche состоялся финал проекта, на котором определилось имя победительницы. Звание «Королевы Бензоколонки 2015» и топливная карта на 200 литров бензина достались Елене Сретенской. Гостей вечеринки развлекали яркой шоу-программой, конкурсами и призами на автомобильную тематику.

6 ноября жители Калининграда отпраздновали 11 лет с начала вещание Love Radio в городе. Весь день по городу разъезжали фирменный лимузин Love Radio, который подвозил всех желающих. Ведущие радиостанции угощали пассажиров фирменными пряниками Love Radio, дарили подарки и супернастроение. В студии радиостанции в этот день побывали специальные гости – Artik & Asti, которые поздравили Love Radio с Днем рождения и подарили слушателям свои хиты о любви. Завершился праздничный день горячими танцами на грандиозной вечеринке в клубе Platinum.

11 лет с начала вещание Love Radio 11 лет с начала вещание Love Radio

В начале декабря исполнится 12 лет с начала вещания Love Radio в Нижнем Новгороде на частоте 104,9 FM. В честь своего Дня рождения радиостанция приготовила жителям города в подарок грандиозную киновечеринку, которая состоится 1 декабря в кинотеатре СИНЕМА. Выиграть билеты на праздничный спецпоказ можно в программе Big Love Message в эфире «Love Radio – Нижний Новгород».

12 лет с начала вещания Love Radio в Нижнем Новгороде 12 лет с начала вещания Love Radio в Нижнем Новгороде

5 декабря в The ХХХ Bar состоится праздничная вечеринка в честь Дня рождения «Love Radio – Красноярск». В компании любимых слушателей радиостанция отпразднует свое 12-летие. Гостей ждут лучшие диджеи города и гигабайты любимой музыки, конкурсы и подарки от радиостанции, а также большой праздничный торт. Билеты на вечеринку разыгрываются в эфире «Love Radio – Красноярск» в утреннем шоу Big Morning Time и в программе Big Love Message.

День рождения «Love Radio – Красноярск» День рождения «Love Radio – Красноярск»

Фото: Love Radio
Поделиться: