dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Нижний Новгород. Красноярск. Чебоксары. Кострома

2731

Слушатели Love Radio в Нижнем Новгороде отметили 12 лет с начала вещания радиостанции в городе. 4 декабря в клубе «Лекс» состоялась праздничная вечеринка. Гостей Love Radio ждала специальная шоу-программа, плюшевый перформанс, тематическая фотозона, море призов, лучшие хиты Love Radio и жаркие танцы. Провел вечеринку диджей «Love Radio – Нижний Новгород» Саша Вингурт.

День рождения Love Radio в Нижнем Новгороде День рождения Love Radio в Нижнем Новгороде

5 декабря 12-ый день рождения Love Radio отметили в Красноярске. В клубе The ХХХ Bar состоялась шумная вечеринка. Гостей Love Radio встречали лучшие диджеи города, гигабайты любимой музыки, конкурсы и подарки от радиостанции, а также большой праздничный торт. Билеты на вечеринку можно было выиграть в эфире «Love Radio – Красноярск» в утреннем шоу Big Morning Time и в программе Big Love Message.

День рождения Love Radio в Красноярске День рождения Love Radio в Красноярске

«Love Radio – Чебоксары» проводит традиционный новогодний благотворительный проект «Дедморозим с Love Radio». В рамках проекта радиостанция собирает подарки для воспитанников детских домов и интернатов Чувашии и приглашает слушателей к участию. Подарки принимаются каждый будний день до 15 января в офисе радиостанции и в специальном пункте в ТЦ «Каскад». Дедморозьте вместе с Love Radio! В прошлом году дружная команда «Love Radio – Чебоксары» доставила подарки детям в Ибресинскую специальную коррекционную школу-интернат.

Благотворительный проект «Дедморозим с Love Radio» Благотворительный проект «Дедморозим с Love Radio»

«Love Radio – Кострома» дарит слушателям романтическое путешествие. В эфире радиостанции проходит акция «В Питер с Love Radio». Чтобы отправиться в северную столицу на Рождественские каникулы, необходимо внимательно слушать эфир «Love Radio – Кострома» и после специального сигнала, первым правильно ответить по СМС на вопрос ведущего. Судьба финалистов решится 21 декабря.

Акция «В Питер с Love Radio» Акция «В Питер с Love Radio»

Фото: Love Radio

Поделиться: