dj photo В эфире: Александр Ушаков Бузова Ольга - Верни
Меню

Кострома. Южно-Сахалинск. Самара. Тула. Тюмень

2751

«Love Radio – Кострома» проводит новогодний творческий конкурс – «Лесная красавица». Задание участникам – сделать новогоднюю елку своими руками из подручных материалов. 27 декабря необходимо принеси свою работу в Детский развлекательный центр «В Гостях у Сказки». Победители, занявшие первые три призовых места, получат ценные подарки, а все участники – памятные призы.

Love Radio Кострома Love Radio Кострома

«Love Radio– Южно-Сахалинск» проводит конкурс новогодних детских рисунков. Для участия принимаются рисунки на тему «Новогодняя сказка» от детей от 1 года и старше. Подведение итогов и награждение призеров состоятся 29 декабря. Победителей в разных возрастных категориях ждут новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки Love Radio.

«Love Radio – Самара» дарит жителям города Новогодний LOVE-марафон сюрпризов. Чтобы получить новогодний подарок от радиостанции необходимо принять участие в селфи-эстафете, а чтобы передать новогоднее поздравление в эфир – отправить его в специальный новогодний корреспондентский ящик Love Radio. 19-20 декабря «Love Radio – Самара» проведет развлекательную новогоднюю программу для детей с участием главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки, а 26-27 декабря прекрасных слушательниц Love Radio ждет Beauty LOVE-day и возможность преобразить себя к самому главному празднику года.

Love Radio Самара Love Radio Самара

«Love Radio – Тула» устраивает «Елочный беспредел». Чтобы выиграть красавицу елку к Новому Году, необходимо сделать самую оригинальную новогоднюю фотографию и разместить ее в одной из соцсетей в группе «Love Radio – Тула». Участники, набравшие наибольшее количество голосов от пользователей сети, получат в подарок главное новогоднее украшение.

В Тюмени подвели итоги очередного этапа акции «LOVE – Драйв». Чтобы выиграть рестайлинг своего автомобиля в стиле Love Radio и другие автопризы, необходимо было найти на улицах города LOVE–мобиль, заполнить анкету, получить специальный стикер участника акции и наклеить его на свое авто. На этот раз победителем стал Тальков Владислав, его автомобиль ждет преображение в цвета Love Radio.

Фото: Love Radio

Поделиться: