dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Серпухов. Кузнецк. Казань. Красноярск

2722

В феврале в эфире «Love Radio – Серпухов» стартовал проект «Любовная среда». Радиостанция дарит своим слушателям шанс избавиться от одиночества и встретить свою вторую половину в режиме онлайн. Для успешного свидания достаточно дозвониться в студию, рассказать о себе и назначить место встречи. Под грамотным контролем ведущих «Love Radio – Серпухов» уже сложилась не одна пара.

Проект «Любовная среда» Проект «Любовная среда»

В Международный женский день мартовские коты и кошечки от «Love Radio – Кузнецк» вышли на охоту, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с 8 Марта. Прохожим девушкам вручались подарки и зачитывались самые теплые поздравления. А чтобы почувствовать себя настоящими мартовским котиками, всем желающие могли сделать «мур-мур» фото на память.

Love Radio в Новокузнецке поздравляет с 8 Марта Love Radio в Новокузнецке поздравляет с 8 Марта

8 марта в Казани состоялась праздничная вечеринка Love Radio в честь Международного женского дня – «Чего хотят девушки?». Гостей ждали конкурсы и викторины, подарки и поздравления от «Love Radio – Казань». На вопрос «Чего хотят девушки?», все единогласно ответили: «Слушать Love Radio!».
13 марта слушатели «Love Radio – Казань» отметили Масленицу. Игры и забавы, конкурсы и главное праздничное лакомство – блины с различными начинками – ждали всех гостей детского городского парка. Самые активные участники праздника получили сувениры от Love Radio.

Масленица в компании Love Radio Масленица в компании Love Radio

19 марта в Красноярске при информационной поддержке Love Radio пройдет первый в городе ночной забег, живой концерт в темноте и другие мероприятия приуроченные к международной акции – Час Земли. Love Radio призывает всех красноярцев присоединиться к самому массовому флэш-мобу на планете и на один час с 20:30 до 21:30 выключить свет в своих домах. Кроме этого все желающие могут присоединиться к основному мероприятию акции – ночному забегу Night LOVERUN.

Фото: Love Radio

Поделиться: