dj photo В эфире: Александр Часовников Билан Дима - Неделимые
Меню

Самара. Нижний Новгород. Кузнецк. Тольятти

2848

1 апреля ведущие «Love Radio – Самара» проведут веселые розыгрыши по заявкам слушателей. Поздравить с 1 апреля в прямом эфире своих друзей и близких сможет каждый, кто оставит заявку в группе «Love Radio – Самара» в соцсети «ВКонтакте».

Love Radio Самара Love Radio Самара

«Love Radio – Нижний Новгород» приглашает своих слушателей на вечеринку «Любовь и страсть», которая состоится 1 апреля в ночном клубе «Лекс». Гостей радиостанции ждет специальная фото-зона, яркая шоу-программа и розыгрыш подарков. Проведет вечеринку диджей «Love Radio – Нижний Новгород» – Саша Вингрут. Розыгрыш билетов на жаркое событие проходит в программе Big Love Message.

Love Radio Нижний Новгород Love Radio Нижний Новгород

10 апреля в Кузнецке в ФОКе «Рекорд» стартует футбольный турнир среди любительских команд на кубок Love Radio. РадиоТвоей Мечты приглашает спортсменов к участию, а всех болельщиков подержать любимые команды. Призы и подарки от «Love Radio – Кузнецк» ждут не только победителей турнира, но и самых активных футбольных фанатов.

С 12 по 20 апреля «Love Radio – Тольятти» проведет акцию «Неделя донора». Радиостанция приглашает всех слушателей проявить социальную активность и присоединиться к благородному делу. Сдать кровь можно будет на территории МБУ «ДМР Шанс» и в Тольяттинской областной станции переливания крови.

Love Radio Тольятти Love Radio Тольятти

Фото: Love Radio

Поделиться: