dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Серпухов. Калининград. Кострома.

2929

Слушатели «Love Radio – Серпухов» выбрали пару молодоженов, которая 10 апреля примет участие в городском свадебном квесте. Участники квеста посетят лучшие свадебные площадки Южного Подмосковья, выполняя на каждой из них увлекательные задания. Финальный этап пройдет в формате большой свадебной репетиции, где молодоженов ждет множество мастер-классов и, конечно же, призов: сертификаты на свадебные услуги и скидки от лучших специалистов свадебной индустрии.

Конкурс «Бриллиантовая невеста России» в Калининграде проходит при информационной поддержке Love Radio. 27 марта завершился полуфинал конкурса, в результате которого в финал вышли 20 невест. Определять лучших из лучших в составе жюри помогала ведущая «Love Radio – Калининград» – Елена Романцова. Финал конкурса «Бриллиантовая невеста России» по версии города Калининград состоится 17 апреля. А пока девушки в эфире Love Radio делятся со слушателями секретами красоты и историями знакомства со своей второй половинкой.

«Love Radio – Кострома» представляет семейный творческий конкурс поделок «Пасхальное яйцо!». Участникам необходимо сделать своими руками Пасхальную поделку и принести ее в детский развлекательный центр «В гостях у Сказки». Авторы-победители будут определяться в 3-х возрастных категориях: от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 13 лет. Победители в каждой возрастной категории получат от Love Radio ценные подарки, а все участники памятные призы.

«Love Radio – Кострома» «Love Radio – Кострома»

Фото: Love Radio

Поделиться: