dj photo В эфире: Александр Ушаков OneRepublic - Secrets
Меню

Кострома. Липецк. Петропавловск-Камчатский. Казань

2587

«Love Radio – Кострома» приглашает слушателей принять участие в семейном конкурсе – «Карнавал». Парад костюмов, посвященный Международному дню защиты детей, состоится 5 июня в Парке на Никитской. Чтобы принять в нем участие, слушателем необходимо сделать из подручных материалов тематические костюмы для своих детей. Подарки получат победители в номинациях: «В гостях у сказки», «В мире животных», «Мульти-Пульти», «Профессии», «Вся семья в едином стиле».

«Love Radio – Кострома» приглашает слушателей принять участие в семейном конкурсе – «Карнавал» «Love Radio – Кострома» приглашает слушателей принять участие в семейном конкурсе – «Карнавал»

«Love Radio – Липецк» приглашает слушательниц принять участие в конкурсе «Девушки как звезды». Всем, кто считает себя похожей на известную актрису, певицу, модель, теле- или радиоведущую, необходимо разместить свое фото в официальной группе «Love Radio – Липецк» в соцсети ВКонтакте. Жюри радиостанции отберет 20 участниц, которые с помощью профессиональных стилистов смогут на один день перевоплотиться в героиню своей мечты.

Love Radio в Петропавловске-Камчатском приглашает слушателей на фирменную вечеринку – Love Party. 14 мая в клубе Lounge cafe Bаraka друзей радиостанции ждут зажигательные сеты от лучших диджеев города. Ключевой темой вечера станет презентация нового проекта в эфире «Love Radio – Петропавловск-Камчатский» – Preparty. Каждую субботу в 21:00 будет выходить единственное камчатское радиошоу о клубной музыке с сетами от флагманов клубной культуры на Камчатке.

9 мая радиостанция Love Radio в Казани поздравила горожан с Великой Победой. Весь день команда Радио Твоей Мечты дарила посетителям Парка Победы хорошее настроение и сувениры с символикой Love Radio.

Love Radio в Казани поздравила горожан с Великой Победой Love Radio в Казани поздравила горожан с Великой Победой

Фото: Love Radio

Поделиться: