dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Красноярск. Самара. Южно-Сахалинск. Ухта. Санкт-Петербург. Новошахтинск

2461

В Красноярске завершился ежегодный конкурс Miss Love Radio. Конкурсантки готовились к финальному шоу на протяжении двух месяцев: участвовали в фотосессиях, занимались с хореографами ведущих танцевальных школ города и провели один день в роли соведущих эфира «Love Radio – Красноярск». Финал состоялся в стиле C.I.N.E.M.A. Девушки перевоплощались в героинь сериала «Спасателей Малибу», фильмов «Стиляги», «Шаг вперед», «Дьявол носит Prada». В результате победа и титул Miss Love Radio 2016 достались Евгении Нюхаловой.

Miss Love Radio Miss Love Radio

29 мая в Самаре при информационной поддержке Love Radio в культурно-развлекательном центре «Звезда» состоялось Всероссийское бойцовское шоу «Волжская Легенда-5». В турнире приняли участие более 50 спортсменов. Бои проходили в несколько отборочных этапов, по итогам которых определялись победители в различных весовых категориях. Завершился турнир профессиональным поединком за пояс в весовой категории 93+.

1 июня в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio на площади у киноконцертного зала «Комсомолец» состоялось праздничное мероприятие «Ярмарка фантазий», приуроченное к Международному дню защиты детей. В течение дня гостей праздника ждало множество сюрпризов: веселые конкурсы для всей семьи, мастер-классы, анимация, фокусы, кинопоказы и, конечно же, много подарков для всех детей.

В Ухте в Международный день защиты детей при участии Love Radio состоялся парад колясок. В смотре-конкурсе приняли участие несколько десятков семей. Жюри выбрало победителей в четырех номинациях: «Чудесный край», «Национальный колорит», «Мультяшные истории», «Славен город своими мастерами».

Акция «Курс на любовь», которая проходит в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург», вышла на финишную прямую. С середины весны слушательницы радиостанции выкладывали в Instagram свои фото, а компетентное жюри «Love Radio – Санкт-Петербург» выбирало финалисток недели. Каждую пятницу счастливую победительницу ждал грандиозный подарок – чудесное преображение и возможность стать героиней вечернего шоу «Мечтаю Познакомиться». 3 июня Love Radio отметит завершение акции шумной вечеринкой. Финалистки акции, ведущие«Love Radio – Санкт-Петербург» Антон Казак и Кристина Арестова, море сюрпризов и крутых подарков, шанс встретить свою половинку, а также лучшая музыка Love Radio ждут гостей радиостанции в ресторане «Паруса на крыше».

24 июня в Новошахтинске в Парке культуры и отдыха состоится Фестиваль красок Холи. В честь пятилетнего юбилея «Love Radio – Новошахтинск» и Дня молодежи жителей города ждет грандиозный праздник. В программе мероприятия: фонтаны разноцветных красок, выступление лучших музыкальных коллективов области, DJ-сеты, конкурсы, призы и подарки от «Love Radio – Новошахтинск».

Фото: Love Radio

Поделиться: