dj photo В эфире: Максим Абдулин Alok, Hugel - I Don't Wanna Talk
Меню

Нижний Новгород. Казань. Челябинск

2618

2 – 3 июля в Нижнем Новгороде при информационной поддержке Love Radio состоялся большой летний фестиваль «О, да! Еда!». Посетители фестиваля познакомились с самыми современными гастрономическими тенденциями. На фестивале было продано более 2000 бургеров и 700 сосисок, 300 сахалинских устриц, 1000 ролов и более 5000 освежающих коктейлей. В насыщенную гастрономическую программу организаторы также включили музыкальную часть с участием известных и молодых групп города.

Новости регионов. Нижний Новгород Новости регионов. Нижний Новгород

В Казани прошел масштабный трехдневный фестиваль, посвященный празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности. С 8 по 10 июля перед Центром семьи «Казан» развернулся «Семейный пикник». Love Radio организовало для жителей и гостей города развлекательную программу. Ведущими праздника любви стали диджеи «Love Radio – Казань» – Влад Портнов и Стас Ерофеев. Гости фестиваля смогли принять участие в веселых конкурсах и выиграть подарки для всей семьи.

Новости регионов. Казань Новости регионов. Казань

8 июля в День семьи, любви и верности Love Radio подарило Челябинску яркий и незабываемый сюрприз – грандиозный праздничный концерт, приуроченный к началу вещания радиостанции в городе. Челябинцев ждала масса положительных эмоций, интересная развлекательная шоу-программа, конкурсы и подарки от Love Radio. Специальной звездной гостьей праздника стала Юлианна Караулова, которая подарила челябинцам часовую программу из своих хитов, а также пообщалась с фанатами во время автограф-сессии.

Новости регионов. Челябинск Новости регионов. Челябинск

Фото: Love Radio

Поделиться: