dj photo В эфире: Александр Ушаков Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Самара. Санкт-Петербург. Кострома

2449

8 октября при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург в A2 Green Concert выступит группа «Марсель». Петербургское трио, отметившее в прошлом году 10-летие, выступит с презентацией нового альбома «О любви, печали и радости» и порадует своих гостей не только новым музыкальным материалом, но и красивым шоу. Выиграть билеты на концерт можно в прямом эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

Love Radio – Кострома продолжает принимать заявки на участие в самом красивом, романтичном и счастливом фотоконкурсе «LOVи свадебный момент». Участникам необходимо загрузить фотографию своей свадьбы в специальный альбом группы Love Radio – Кострома в соцсети «ВКонтакте». Жюри радиостанции определит победителей в номинациях: «Самая нежная пара», «Самая веселая пара», «Самая оригинальная пара», подписчики группы выберут фото для приза зрительских симпатий, а генератор случайных цифр определит победителей в номинации «Поцелуй удачи». Фотографии принимаются до 29 сентября.

Региональные новости. Кострома Региональные новости. Кострома

Love Radio – Cамара вновь проведет акцию «Королева бензоколонки». Слушательницы радиостанции смогут принять участие в популярном проекте уже в восьмой раз. Для этого необходимо внимательно слушать эфир Love Radio – Cамара с 3 октября по 14 октября, дождавшись специального сигнала ведущего приехать на указанную бензоколонку, где будет работать команда Love Radio. Автоледи смогут бесплатно заправить свою машину, получить от Love Radio – Cамара подарки и возможность побороться за главный титул. «Королеву бензоколонки» выберут по фото подписчики группы Love Radio – Cамара в соцсети «ВКонтакте». Голосование продлится с 14 по 21 октября. Победительница получит корону, суперприз, а также уникальную возможность поделиться своими впечатлениями в прямом эфире Love Radio – Cамара.

Фото: Love Radio

Поделиться: