В эфире: Музыка Твоей Мечты Ally Brooke - No Good
Меню

Калининград. Санкт-Петербург. Казань

2605

20 ноября Love Radio – Калининград отметит 12 лет с начала вещания. По случаю своего Дня рождения радиостанция дарит слушателям сразу два праздничных мероприятия. 18 ноября в ночном клубе Platinum состоится pre-party Дня рождения Love Radio – Калининград. Гостей ждет mash-up mix от бессменного ведущего рубрики Love Power в эфире Love Radio – DJ Light. 20 ноября состоится грандиозный концерт в театре эстрады «Янтарь Холл». Специальные звездные гости мероприятия – группа Carla's Dreams. Выиграть билеты сразу на два мероприятия можно в эфире и группе Love Radio – Калининград в соцсети «ВКонтакте».

Love Radio – Калининград Love Radio – Калининград

5 ноября при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург в БКЗ «Октябрьский» состоится третий сольный концерт певицы и композитора Нюши. Зрителей ожидают любимые треки, свежие интересные идеи в постановке и сумасшедшая энергетика певицы. Выиграть билеты на концерт слушатели могли в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

Love Radio – Санкт-Петербург Love Radio – Санкт-Петербург

В эфире Love Radio – Казань проходит розыгрыш билетов на новогоднее детское представление «Новогодний патруль. В поисках волшебства». Праздничные представления пройдут с 3 по 8 января в «Казанской Ривьере». Выиграть пригласительные билеты для себя и ребенка можно в программе Big Love Message.

Фото: Love Radio

Поделиться: