dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Казань. Нижний Новгород. Омск

2519

4 ноября при информационной поддержке Love Radio – Казань состоялся открытый конкурс по культуризму «Мисс и мистер Казань-2016». Конкурс стал уже традиционным и с каждым годом количество его участников только увеличивается. В 2016 году в соревнованиях приняли участие спортсмены из Татарстана, Чувашии, Республики Марий Эл, Уральского федерального округа, Самарской области. Среди мужчин форма спортсменов оценивалась в номинациях «Юниоры», «Атлетический фитнес», «Культуризм», «Пляжный бодибилдинг», среди женщин – в номинации «Бикини». Специальными гостями мероприятия стали самые сильные люди России – Михаил Кокляев и Наталья Кузнецова-Трухина.

Конкурс по культуризму Конкурс по культуризму

1 декабря Love Radio в Нижнем Новгороде отметит 13 лет с начала вещания. В честь своего Дня рождения радиостанция проводит фотоконкурс «Моменты счастья» и предлагает слушателям поделиться своими самыми яркими воспоминаниями за прошедшие 13 лет. Фотографии, ассоциирующиеся со словом «Счастье», принимаются в специальном альбоме группы радиостанции в соцсети «ВКонтакте». 1 декабря, в День Рождения Love Radio – Нижний Новгород, с помощью генератора случайных чисел будут определены имена 3-х счастливчиков-победителей, которые получат в подарок от Love Radio сертификаты на фотосессию для всей семьи.

Фотоконкурс «Моменты счастья» Фотоконкурс «Моменты счастья»

Love Radio – Омск представляет новогодний благотворительный проект «Исполни мечту вместе с Love Radio». В центре внимания проекта – воспитанники детского дома. Love Radio приглашает слушателей стать добрыми волшебниками и подарить кусочек счастья тем, кто в этом особо нуждается. Список детских новогодних желаний размещен в официальной группе Love Radio – Омск в соцсети «ВКонтакте». 7 желаний уже исполнено, 19 взято на исполнение, а 9 пока еще ждут своих волшебников.

Проект «Исполни мечту вместе с Love Radio» Проект «Исполни мечту вместе с Love Radio»

Фото: Love Radio

Поделиться: