dj photo В эфире: Александр Ушаков Sugababes - Shape
Меню

Казань. Санкт-Петербург. Астрахань. Уфа.

2435

1 декабря в Казани при информационной поддержке Love Radio состоялся турнир Kazan Karting Race 2016 – автогонщики Татарстана сразились за звание лучшего гонщика. Турнир носил не только соревновательный, но и благотворительный характер. Все собранные средства были переданы благотворительному фонду «В твою пользу». По окончанию основных гонок состоялись любительские заезды среди представителей СМИ. В результате которых победа досталась пилоту Love Radio – Cтасу Ерофееву.

4 декабря в Санкт-Петербурге в ресторане «Большая кухня» состоялся торжественный вечер, посвященный 15-летию с начала вещания Love Radio в Северной столице. Поздравить радиостанцию с юбилеем пришли друзья, партнеры, а также звездные гости: Нюша, Бьянка, Alekseev, MBAND, Алексей Воробьев, Алиса Вокс, Татьяна Буланова, Илья Орехов. Звездные хиты, а также поздравления в адрес Love Radio – Санкт-Петербург не смолкали на протяжении всего вечера.

В Астрахани прошел региональный Фестиваль по сборке пазлов, организованный Love Radio третий год подряд. В соревновании приняли участие около сотни семейных команд. Участникам предложили 2 уровня сложности: младшим необходимо было собрать картину из 260 элементов за 1 час, старшим – из 500 пазлов за 1,5 часа. Победа в фестивале уже в третий раз досталась сестрам Пашковским. В этом году чета победителей поставила рекорд: картину из 260 элементов они собрали за 40 минут. В подарок каждая команда получила набор пазлов, чтобы оттачивать мастерство дома, а победителям достались наборы для творчества.

Love Radio – Уфа представляет проект StandUp Сelebrity и приглашает всех 14 декабря в музыкальный клуб Music Hall 27. В этот день шесть уфимцев предстанут перед зрителями в совершенно новом амплуа. На сцене клуба в жанре Stand Up выступят участник телепроекта «ТАНЦЫ» на ТНТ – Алена Гуменная, директор телеканала – Евгения Машко, призер Олимпийских игр, тренер ХК «Салават Юлаев» – Алексей Селиверстов, имидж-дизайнер – Аннета Уотман, основатель ресторана Music Hall 27 – Кирилл Шишов и директор концертного агентства – Владимир Макаров.

Фото: Love Radio

Поделиться: