dj photo В эфире: Александр Ушаков The Chainsmokers, Emily Warrens - Side Effects
Меню

Тольятти. Тула. Самара. Воронеж

2561

Love Radio –Тольятти дарит своим слушателям живые елки. Выиграть в подарок лесную красавицу может каждый, кто будет внимательно слушать программу Big Love Message в эфире радиостанции и по сигналу ведущего окажется в числе первых счастливчиков в загаданном месте. Охота за елками продлится до 30 декабря. Кроме елок, слушатели радиостанции могут выиграть снегокаты. Для этого необходимо сделать фото на тему активного зимнего отдыха и разместить его в специальном альбоме официальной группы «Love Radio –Тольятти» в соцсети ВКонтакте. Победители будут объявлены в прямом эфире радиостанции 30 декабря.

«Love Radio –Тольятти» «Love Radio –Тольятти»

Слушатели Love Radio – Тула выигрывают елки в акции «Елочный беспредел». Розыгрыши проходят в эфире и в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. Получить подарок и поздравить всех с наступающими праздниками можно будет накануне Нового года в ТЦ «Парадиз», где будет работать открытая студия Love Radio –Тула.

Love Radio – Самара дарит слушателям спортивный новый год и возможность выиграть карту в фитнес-клуб. Чтобы получить оздоровительный подарок необходимо внимательно слушать эфир радиостанции и не пропустить кодовое слово.

В Воронеже при информационной поддержке Love Radio состоялся финал конкурса «Краса Воронежского края-2016». 10 претенденток на главный титул прошли несколько финальных этапов: дефиле в образе главной зимней волшебницы – Снегурочки, интеллектуальный конкурс и, конечно же, бикини-шоу. Победу жюри присудило студентке института ФСИН России, рядовому внутренних войск – Анастасии Бобылевой.

Фото: Love Radio

Поделиться: