В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris, Sam Smith - Promises
Меню

Тверь. Иваново. Кузнецк. Казань. Кемерово

2726

11 февраля в Москве состоялся главный праздник Love Radio – Big Love Show 2017! Невероятное музыкальное событие смогли посетить не только столичные слушатели, но и жители городов вещания радиостанции со всей России.

ALEKSEEV на Big Love Show 2017 ALEKSEEV на Big Love Show 2017

В течение 5 дней слушатели Love Radio в Твери не отходили от своих радиоприемников, чтобы принять участие в розыгрыше билетов. В прямом эфире радиостанции участникам предлагалось прослушать нарезку из песен участников Big Love Show 2017 и угадать исполнителей или названия треков. В результате на самое долгожданное событие года отправились пять счастливых пар.

Слушателям Love Radio – Иваново, желающим попасть на Big Love Show 2017 в Москве, необходимо было внимательно слушать радиостанцию и первыми прислать SMS с правильным ответом на вопрос ведущего об одном из участников шоу. Победители получали от радиостанции два пригласительных билета и бесплатный трансфер в столицу на Big Love Show.

Big Love Show 2017 Big Love Show 2017

Слушатели Love Radio в Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре, Кемерове и Красноярске получили в подарок от радиостанции романтический уикенд: авиаперелет, проживание в гостинице, ужин в ресторане, экскурсию в студию Love Radio в Москве и, конечно же, возможность стать частью грандиозного события и побывать на Big Love Show 2017.

14 февраля слушатели Love Radio в Кузнецке отпраздновали День всех влюбленных на празднике, который радиостанция организовала в ТРЦ «Гулливер». Гостей Love Radio ждала праздничная шоу-программа с веселыми конкурсами и приятными подарками от радиостанции, а также возможность сделать романтическую фотосессию в Selfie-зоне Love Radio.

Love Radio в Казани поздравляет с наступающим Днем защитника отечества и проводит в эфире праздничную акцию «Мужская логика» – игру, в которой принять участие могут только девушки. Чтобы выиграть подарок для своего защитника, слушательницам необходимо дозвониться в прямой эфир и правильно ответить на вопросы ведущего.

Love Radio – Кемерово приглашает всех влюбленных на «Love-Каток». Выиграть пригласительные на празднование Дня святого Валентина можно в прямом эфире Love Radio – Кемерово. Праздничная акция состоится 18 февраля на крытом катке стадиона «Химик». Гостей радиостанции ждут романтические конкурсы, приятные призы и хиты Love Radio.

Фото: Love Radio, И. Игнатович, А. Ковалев.

Поделиться: