В эфире: Музыка Твоей Мечты Bosson - One In A Million
Меню

Санкт-Петербург. Тула. Казань. Новошахтинск. Самара

2291

6 марта при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербур на сцене Ледового дворца популярный российский исполнитель, «Певец года» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», триумфатор «Евровидения 2016» – Сергей Лазарев представит грандиозное шоу THE BEST. Выиграть билеты на шоу можно в эфире Love Radio – Санкт-Петербург. Зрителей ждут яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика невероятного артиста.

Love Radio – Санкт-Петербург Love Radio – Санкт-Петербург

5 марта при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург в A2 Green Concert состоится концерт Ивана Дорна. Артист представит поклонникам свою новую программу – Jazzy Funky Dorn. В этот же вечер при информационной поддержке Love Radio впервые с большим сольным концертом в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт» выступит группа «Время и стекло». Розыгрыш билетов на концерты проходит в эфире радиостанции.

Love Radio – Санкт-Петербург
Love Radio – Санкт-Петербург

22 февраля в студии Love Radio – Новошахтинск состоялось награждение победителей фотоконкурса для настоящих мужчин – «Дембельский альбом». Призы достались самым мужественным представителям сильной половины человечества, которые прошли или проходят на данный момент службу в армии. А в преддверии 8 Марта в Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio проходит фотоконкурс «Мисс Весна – 2017». Для участия в фотоконкурсе девушкам необходимо предоставить свое фото в весенней тематике. Кроме того, в официальной группе «Love Radio – Новошахтинск» в соцсети «ВКонтакте» проходит фотоконкурс «Женское счастье». За самые счастливые фотографии победительницы получат цветы в подарок к самому женскому празднику.

17 февраля Love Radio – Казань провела в ресторане Extra Lounge романтическую вечеринку – «День Святого Валентина». Гости радиостанции отпраздновали День всех влюбленных в компании MC Malahov, Dance & Performance Show и Extra-Dj's, и специальных гостей вечера: группы Doratti и ведущего «Love Radio – Казань» – Влада Портнова. Влюбленных порадовали яркой шоу-программой с романтическими конкурсами и приятными подарками.

В честь Дня защитника Отчества в эфире Love Radio – Казань прошла игра «Мужская логика». Слушательницы радиостанции могли не только поздравить своих мужчин в прямом эфире, но и выиграть для них подарки. Участницы должны были дозвониться в студию по специальному сигналу и правильно ответить на «мужские» вопросы ведущего.

26 февраля в Туле в Центральном парке города прошло большое соревнование блинопеков. В этом году участие в самом вкусном зимнем конкурсе приняли также представители Love Radio – Тула. Команда мечты приготовила на суд жюри и радость зрителям необычные цветные блинчики и одержала в результате победу в номинации «Лучшие топпинги к блинам».

Love Radio – Тула Love Radio – Тула

14 февраля в Тюмени в ТРЦ «Кристалл» состоялся романтичный праздник Crystal Love, организованный Love Radio в честь Дня всех влюбленных. Гостей радиостанции ждал модный показ от тюменских дизайнеров и популярных брендов, трюковое представление эстрадно-цирковой студии «Сказочный мир» и зажигательное выступление тюменских музыкантов «КайзерБэнд». Каждый желающий мог оставить валентинку с признанием в любви в почтовом ящике Love Radio и сфотографироваться в романтической фотозоне. Кульминацией вечера стали флешмоб поцелуев и вручение подарков от Love Radio – Самара.

Фото: Love Radio

Поделиться: