dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - Lose Control
Меню

Санкт-Петербург. Южно-Сахалинск. Новошахтинск. Самара. Уфа. Казань

2327

2 апреля при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург в клубе A2 состоится новое музыкальное шоу Нюши. Звезда выступит в северной столице с первым танцевальным концертом – «Девять жизней». Выиграть билеты на концерт можно в прямом эфире Love Radio – Санкт-Петербург. Поклонников ждет шоу, наполненное нетривиальными визуальными решениями, оригинальными световыми и пиротехническими эффектами, концептуальными видеоинсталляциями и, конечно же, лучшими и новыми песнями Нюши.

23-26 марта в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio состоялся XIV открытый Фестиваль молодежного творчества СахГУ – «Талант». Проект нацелен на содействие творческой самореализации студентов и школьников, а также поддержку талантливой молодежи. В рамках фестиваля работали пять конкурсных площадок: «Музыкальная», «Танцевальная», «Театральная и оригинальный жанр», «Журналистика» и «Арт-пространство». В творческих конкурсах приняли участие 350 молодых людей из образовательных учреждений и творческих коллективов региона. Завершился фестиваль гала-концертом и торжественным награждением победителей и призеров фестиваля.

28 марта в офисе Love Radio – Новошахтинск состоялось награждение победительниц фотоконкурса «Мисс Весна – 2017», который проходил при информационной поддержке радиостанции с 27 февраля по 26 марта. По итогам народного голосования главный титул «Мисс Весна – 2017» достался Ирине Сагуновой. Победительница получила в подарок сертификат и цветочную композицию от флористического салона.

Love Radio – Самара приглашает жителей города на детский праздник «Щенячий патруль», который состоится 1 апреля в ТРК «Космопорт». Гостей праздника ждет развлекательная программа от мастерской «Сказка». Отважные щенки Гонщик и Скай соберут команду юных спасателей и вместе отправятся на поиски приключений и подарков.

1 апреля при информационной поддержке Love Radio – Уфа в Lifestyle Центре «Башкирия» состоится семейный праздник «Манишка». Весь день для посетителей праздника будут работать тематические зоны: территория игр, развлечений, творческих занятий, мастер-классов для детей и родителей, гаражная распродажа и площадка для реализации товаров для детей, а также фуд-зона, где можно будет продегустировать и купить кондитерские изделия.

Love Radio – Казань дарит слушателям билеты на новое шоу Макса Барских. Розыгрыш проходит в программе Big Love Message в рамках игры «Любовь-морковь». Слушатель, который за 40 секунд сможет придумать рифму к 10 словам, которые назовет ему ведущий, получит в подарок от Love Radio – Казань билеты на шоу многократного лидера чарта Big Love 20.

Фото: Love Radio

Поделиться: