В эфире: Музыка Твоей Мечты LYRIQ - Почему
Меню

Ижевск. Новошахтинск. Самара

2491

Love Radio в Самаре активно поддерживает здоровый образ жизни и спортивные мероприятия. 27 апреля при информационной поддержке радиостанции состоялось открытие городской велопарковки, которое отметили активным спортивным праздником. 30 апреля при информационной поддержке Love Radio – Самара состоялся благотворительный забег «Добрый бег», сборы средств от которого пошли в фонд помощи детям.

Love Radio – Ижевск
Love Radio – Ижевск

Каждый день в эфире Love Radio – Ижевск и в официальной группе радиостанции в соцсети ВКонтакте – новые призы и подарки. Билеты в кино, толстовки и футболки, наборы красоты, сертификаты на новое платье или туфли, напольное покрытие и даже натяжные потолки – это далеко неполный список подарков, которые ждут слушателей радиостанции. Чтобы стать обладателем одного из них, необходимо дозвониться в программу Big Love Message в эфире Love Radio – Ижевск или подписаться на официальное сообщество радиостанции.

В Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio проходит фотоконкурс для всех любителей физической культуры и здорового образа жизни – «Признайся в любви к спорту». Для участия необходимо разместить на сайте конкурса фото, демонстрирующее спортивные достижения участника. Голосование за самых спортивных продлится с 11 по 24 мая, а 26 мая состоится торжественное награждение победителей.

Фото: Love Radio

Поделиться: