dj photo В эфире: Александр Ушаков Artik, Asti - Качели
Меню

Самара. Астрахань. Калининград

2293

В Самаре при информационной поддержке Love Radio состоялся детский турнир по футболу. В соревновании приняли участие команды из разных городов России. В результате первое место заняла команда «Сити», второе место досталось клубу «Форвард», а третье – клубу «Крылья советов – 1». Еще один праздник, на который Love Radio – Самара приглашает своих юных слушателей, – игровая программа «Свинка Пеппа и ее сюрприз». 13 мая в ТРК «Космопорт» детей ждут веселые аниматоры, конкурсы и подарки.

Love Radio - Самара Love Radio - Самара

Слушателей Love Radio – Астрахань ждет «Зарядка для ума». 11 мая в эфире радиостанции в программе Big Love Message стартовала интеллектуально-кулинарная игра. По знаку ведущего программы слушатели должны дозвониться в эфир Love Radio – Астрахань и правильно ответить на 5 вопросов о кулинарии. На все ответы дается ровно 1 минута. Победителю блиц-игры достанется приз – сертификат на посещение кафе.

Love Radio – Калининград приглашает всех выпускниц 11 классов принять участие в конкурсе «Королева Выпускного Бала». Для этого необходимо разместить в специальном альбоме проекта в соцсети ВКонтакте свою фотографию и небольшой рассказ о себе. С 24 мая в группе Love Radio – Калининград начнется онлайн-голосование – среди всех претенденток, подписчики выберут свою победительницу. Вторую финалистку выберет жюри Love Radio. 31 мая обе девушки в прямом эфире Love Radio поборются за титул «Королевы Выпускного Бала». Победительница получит в подарок образ настоящей королевы: роскошное платье, туфли, прическу, макияж, маникюр и другие призы.

Love Radio - Калининград Love Radio - Калининград

Поделиться: